От дирекции безопасности дорожного движения, которая называется сокращенно CSDD, поступила информация, что сегодня многие интересуются вопросом касательно получения упрощенного варианта технического паспорта водителя.У большинства тех, кто часто сидит в социальных сетях возникает неоднозначное мнение, почему техпаспорт на машину непропорциональный. Вполне разумно сделать его меньшего размера. К примеру, до такого размера, чтобы можно было его уместить в кошелёк.

«Данный вопрос находится на широком обсуждении. Необходимо принять соответствующее решение, чтобы сделать техпаспорт в разы удобнее и доступнее, а также безопаснее в отношении контроля защиты информации», - отмечается в Дирекции безопасности дорожного движения.

«Почему же не сделать размер этого документа по форме карточки ID либо водительского удостоверения?»

Сегодня можно значительно упростить весь процесс и внести необходимую информацию в карточку ID: водительские права, документы на авто, медицинскую справку и остальные данные. А сама карта может быть ликвидирована. Возможно, что у вышестоящих лиц имеются свои мысли на данный счет.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Самые обсуждаемые статьи