Китайский кроссовер FAW Bestune T77 выходит на рынок Старого света. Модель будет продаваться в двух комплектациях, которые могут похвастать довольно приятным техническим оснащением и отделкой салона. Еще бы, ведь в Европу решено экспортировать лишь самые топовые комплектации паркетника, тогда как «база» остается в родном Ките.

Под капотом свежеиспеченного кроссовера нас ожидает вполне заурядная линейка бензиновых силовых агрегатов со средней отдачей в 150 л.с. Разбавляют данные моторы пара дизелей, которые имеют чуть большую отдачу в плане крутящего момента. Все двигатели отлично работают с шестиступенчатой механикой или штатным роботом BorgWarner.


Внешний вид автомобиля напоминает лучших азиатских представителей жанра, хотя в нем хватает и своих находок. В целом же смотрится он довольно брутально, чем любят хвастать китайские автопроизводители.

В салоне покупателей ждет мультимедийная система, кожаные кресла с подогревом, мультируль с кнопками, а также двухзонный климат-контроль для переднего ряда сидений. Вобщем то стандартный набор опций для среднестатистического паркетника нашего времени. Ну а большего за свою стоимость и не нужно.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Самые обсуждаемые статьи